женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мобильный телефон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мобильный телефон

Добавлено: 2019-10-05 15:17:44   Заголовок: Мобильный телефон
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Хочу поменять телефон, а то старый уже надоел, только я еще не знаю какой лучше купить и где именно это сделать? Какие у вас телефоны? Довольны ли вы их работой или хотите что-то другое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 15:27:14
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Если хотите, значит поменяйте, обновка это хорошо. У меня лично Самсунг Галакси, я вполне довольна его работой. Этот телефон мне дорог, поскольку дарил мне его мой муж.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 15:35:47
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
У меня вообще кнопочный до сих пор и я не парюсь по этому поводу. Не гналась и не гонюсь за новыми моделями. Зато брат у меня каждые полгода обновляет телефон, он конечно может себе позволить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 16:06:53
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Вы слышали о таком мобильном телефоне как Xiaomi Redmi Note 8? Вот тут можете почитать его характеристики и если вы из Украины, тогда можете на этом сайте его купить. У меня правда не такой телефон, но я тоже к нему присматриваюсь, пока еще в раздумьях. Может еще что получше найду. А вы можете на этом остановится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 16:50:49
silesta

Регистрация: 05.10.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Для меня мобильный телефон от сяоми это не новшество вот уже второй моделью нового смартфона xiaomi пользуюсь. Они реально обалденные начиная от большого шикарного экрана и камер с искусственным интеллектом оканчивая доступной ценой, За 150-200дол. можно такого гиганта взять что самсунг позавидует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 22:27:54
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Если хотите, значит поменяйте, обновка это хорошо. У меня лично Самсунг Галакси, я вполне довольна его работой. Этот телефон мне дорог, поскольку дарил мне его мой муж.

У мужа галакси ноут 10, недавно купил его себе. Да, телефон хороший, работает быстро, камера неплохая, вот только если бы он стоил чуть дешевле

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 22:41:53
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А я тоже плюсуюсь к Сяоми. По своим характеристикам эти телефоны ничуть не хуже, но зато стоят намного дешевле того же Самсунга. На день рождения хочу себе новый телефон, но еще пока думаю какую модель выбрать. Больше всего склоняюсь к Mi Max 3, вот тут читала обзор на эту модель и на Mi Max 3 PRO , для телефонов этой ценовой категории это, наверное, лучший вариант на сегодняшний день

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 22:49:29
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
У меня тоже ксиоми, только редми s2. Уже почти год им пользуюсь и очень довольна. До этого мейзу был, но он глючить начал, перегревался постоянно. Хотя у подруги была та же модель и все нормально. Может просто мне такой телефон попался( А кнопочный уже не помню когда и держала в руках в последний раз

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 13:35:32
tigrulya
tigrulya
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу поменять телефон, а то старый уже надоел, только я еще не знаю какой лучше купить и где именно это сделать? Какие у вас телефоны? Довольны ли вы их работой или хотите что-то другое?

Чем свежее-тем лучше, решать вам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 18:05:43
Legenda
Legenda
Регистрация: 19.05.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу поменять телефон, а то старый уже надоел, только я еще не знаю какой лучше купить и где именно это сделать? Какие у вас телефоны? Довольны ли вы их работой или хотите что-то другое?

Чем свежее-тем лучше, решать вам

Вот тут согласна. Хоть бы примерно написали по каким характеристикам вам предлагать. У меня например смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro, супруг подарил на мой День рождения. Я же ему в начале января планирую покупать что-то подобное, но может уже посвежее, например 10. А вообще я свой очень даже рекомендую, он вот здесь сейчас стоит 6699 грн, и имеет отличную камеру и мега шустро заряжается. Смартфон реагирует на каждое прикосновение очень быстро, летает просто!

—————————————————————————
весеннее настроение
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин