женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наушники для телевизора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Наушники для телевизора

Добавлено: 2019-10-03 12:50:53   Заголовок: Наушники для телевизора
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Купили новый телевизор, и нам посоветовали докупить беспроводные наушники для тв но мы как то не решились. Может то-то из вас разбирается в этом вопросе и что-то подскажет? Нужны ли они вообще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-03 22:34:38
Qummaa

Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Они нужны только в том случае если вы смотрите ТВ когда у вас в доме кто то спит чтобы его не отвлекать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 19:17:34
Violetta

Регистрация: 19.12.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Это вообще крутая штука, особенно когда у вас дома есть маленький ребенок, а новости или свою любимую передачу вы не хотите пропускать. Я себе наушники для ТВ купил уже давно и хочу сказать что пользуюсь ними практически каждый день. И кстати цена у них совсем не большая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 17:23:46
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Не понимаю, зачем вообще нужны наушники для телевизора? Как по мне, то это лишняя трата денег. Лучше тогда приставку новую купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 17:33:49
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
А мне очень необходимы наушники для плеера. Уже давно выбираю, но пока тщетно. Если есть по магазинам, то качество меня совсем не устраивает. Где еще посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 17:56:45
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Цитата:
А мне очень необходимы наушники для плеера. Уже давно выбираю, но пока тщетно. Если есть по магазинам, то качество меня совсем не устраивает. Где еще посмотреть?

Сейчас не такой большой выбор в магазинах, как хотелось бы, ведь поставок толком нет. Лучше выбирать в онлайн магазинах, там выбор больше и цены значительно ниже.
Недавно мне удалось купить наушники для плеера в магазине Цитрус. Были они изначально значительно дороже, сейчас на них скидка. Выбрал наушники Motorola VerveBuds 400. Всем известна и так эта фирма, она внушает доверие. Наушники беспроводные, что очень удобно. Уже использую и могу сказать, что звучание на высоте.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,566
18+

Форум для женщин