женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Люстра с вентилятором Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Люстра с вентилятором

Добавлено: 2019-09-30 15:53:52   Заголовок: Люстра с вентилятором
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Привет. Хочу купить родителям люстра с вентилятором, но у них комната довольно большая и не знаю, какой лучше всего купить? кто разбирается в таких товарах, подскажите пожалуйста, какую купить? Квартира-студия и комната одна 50 кв.м.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 16:42:09
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Привет. Хочу купить родителям люстра с вентилятором, но у них комната довольно большая и не знаю, какой лучше всего купить? кто разбирается в таких товарах, подскажите пожалуйста, какую купить? Квартира-студия и комната одна 50 кв.м.

Большущая комната однако, но у меня не меньше. Вентилятор купила Tilos (33466FAR) и благодаря своим большим лопастям, комнату охлаждает всю. Так что для большого помещение рекомендую вам купить этот вариант. Мне цвет подошел коричневый, если вас цвет не устроит есть другие цвета. В комплекте уже имеется пульт, так что дополнительно его покупать не придется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 16:51:34
tatianaartemenskaya

Регистрация: 11.09.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Могу порекомендовать люстру вентилятор Vortice Nordik Air Design 160-29 White Carbon, у нас такая установлена. Она рассчитана на большую площадь помещения, при этом освещает очень качественно. Да и на охлаждение нареканий нет, при этом делает это абсолютно бесплатно. Кроме того, впишется в интерьер за счет стильного внешнего вида.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 16:55:58
KrIsta

Регистрация: 30.09.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У нас была очень похожая история. Подбирали на юбилей свекрови вентилятор в гостевую комнату (46,7 кв.м. Безусловно, что изначально обращали внимание на дизайн.Свекровь строго определила цветовую гамму. И свой выбор мы остановили на модели Rotary 132 BN-WE RC (9513274CAS). Плюс подкупила достаточная низкая цена по сравнению с другими магазинами, а также широкий спектр технических возможностей данного аппарата. В итоге все довольны и счастливы!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 17:48:32
potap84

Регистрация: 30.09.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я на такую площадь покупал два вентилятора Century Niquel (33554FAR), установил их параллельно по комнате и получилось удачно все. Обдувает нормально, в жару дома совсем не жарко, а временами, если включить на полную мощность, то можно и замерзнуть. В общем работают и выполняют свои функции они шикарно. Освещение от него достаточно яркое, читать книжку с мелким шрифтом можно спокойно. Не шумит, что очень важно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,362
18+

Форум для женщин