женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт гостиной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ремонт гостиной

Добавлено: 2019-09-29 12:58:32   Заголовок: Ремонт гостиной
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Затеяли ремонт в гостиной, стены уже готовы под покраску, пол готов, а вот что делать с радиаторами не знаю( Их бы заменить уже не мешало, но мастер говорит, что нужно будет переделывать всю систему отопления, а я на это не готова. Как быть? Девочки оставить старые или как бы вы на моем месте поступили?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-29 13:06:19
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Ой, ремонт хуже незваного гостя, сама в этом убедилась. И тоже к концу ремонта силы на исходе, голова не варит совсем. А что если вам просто перекрасить ваши батареи? Перед этим хорошо их зачистить. Я думаю они преобразятся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-29 13:11:52
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Нет, я думаю просто покраской тут не обойтись, старые чугунные батареи хоть крась, хоть мажь, их внешний вид от этого не измениться. Вам проще приобрести экраны для радиаторов, вот тут посмотрите, какими они бывают Можно сделать их деревянными, стеклянными, из МДФ, а можно металлическими, я думаю, что из металла будут практичнее. Ну тут уже нужно смотреть по интерьеру, что будет гармоничнее смотреться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-29 13:17:57
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А что мешает переделать систему отопления, там для спецов работы на один день, так вы уже будете спокойны, что лет 15 вас батареи не побеспокоят

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин