женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт окон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ремонт окон

Добавлено: 2019-09-27 16:25:37   Заголовок: Ремонт окон
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Пока ребенок не родился, алюминиевые рамы на окнах служили как часы. А как подрос малыш и стал все чаще провисать на окне(дом частный), рамы не выдержали, муж тоже из окна высовывается с повисанием, окна не сильно герметичны, отремонтировать такое берутся?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 21:38:17
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Не знаю, что делать. Полгода назад установили пластиковые окна новые, а сейчас с ними проблемы начались. Звонили в компанию в Москве, чтобы они посмотрели, говорят, что только за деньги ремонт. А я думала, что гарантия должна быть. К ним точно не будем обращаться. Слышала, если нужен ремонт окон Москва , то можно обратиться к компании «Профессиональный ремонт окон». Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 19:47:37
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
У меня тоже ребенок расшатал створку. Ну а что ты будешь делать - дети маленькие, им не объяснить - все равно по-своему сделают. Вот в этой компании регулировка окон киев https://www.servicepro.net.ua/wind/, ремонт пластиковых окон делают, при чем ценник адекватный. Очень рекомендую Вам к ним обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 13:06:11
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Вот так всегда, когда покупаем окна, дают гарантию, а если случается поломка, то сразу по нашей вине((. Поэтому мы тоже имеем такой опыт и уже несколько лет по любому ремонту окон и дверей ПВХ обращаемся в компанию https://чиним-окна.москва. Компания отличная, мастера опытные и аккуратные, ремонт делают качественно, быстро, а главное недорого. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-12 15:38:58
светлана

Регистрация: 15.04.2021

Сообщений: 28 ( просмотреть )
У меня была подобная проблема, провисало окно. Обратилась в компанию в Питере, которая занимается ремонтом пластиковых окон, приехали, поменяли какие-то детали и нормально теперь все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-12 18:14:10
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
С подобной проблемой стоит обращаться к специалистам этого профиля. У меня тоже были некоторые проблемы с окнами, так как довольно давно стоят. Обратилась в эту фирму в Питере, специалист приехал на следующий день, отрегулировал все окна, теперь все работает и не задувает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин