женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рестораны и кафе Москвы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Рестораны и кафе Москвы

Добавлено: 2019-09-24 21:03:44   Заголовок: Рестораны и кафе Москвы
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Получится съездить в Москву на пару дней с парнем, но бюджет у нас очень ограничен. Поэтому прошу порекомендуйте какие-то недорогие заведения в столице где можно вкусно, а главное не очень дорого питаться. Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-24 21:10:37
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Были проездом в Москве в прошлом году, то могу сказать, что город этот очень дорогой. Мне показалось, что доступных заведений там в принципе нет, разве что фаст-фуд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-24 21:14:30
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Разумнее будет покупать еду в супермаркетах и готовить самостоятельно, это обойдется Вам значительно дешевле, чем если будете питаться в ресторанах или кафе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-24 21:20:51
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Мне кажется, что это глупо. Автор, у Вас в запасе будет всего пару дней на то, чтобы посмотреть достопримечательности, и не стоит это время тратить еще и на приготовление пищи. Тем более, что не все заведения такие уж дорогие в столице. Например, на этом сайте Вы найдете подборку мест, где можно вкусно и недорого поесть в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 16:39:05
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Рекомендую вам вот этих ребят: . Это выездной бар. Компания работает на Москву и Московскую область, готовы выехать по вашему первому звонку. Отличие от обычных баров в том, что во-первых, они сами к вам выезжают, а во-вторых, вы сами можете сами выбрать программу, которая вам нравится, а также выбрать напитки, которые вы хотите употреблять. Есть как алкогольные напитки, так и безалкогольные. Посмотрите видео у них на сайте, чтобы понять что именно они предлагают. Ранее, скорей всего вы такого не видели, и очень удивитесь. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать описания. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-14 12:30:27
Tinnta

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Недавно был в ресторанчике с террасой. Очень понравилась террасная доска у них. что-то похожее - http://climona.net. Сам себе выбираю материал, хочу дома также сделать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,266
18+

Форум для женщин