женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сумка на зиму Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сумка на зиму

Добавлено: 2019-09-21 00:40:55   Заголовок: Сумка на зиму
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Девочки, всем привет! Я хочу купить сумку на зиму, у меня сумок уже много, но каждому сезону хочется что-то новенькое купить и обновить свой гардероб. Хочу спросить кому какие сумки нравятся? И где вы хотите покупать или уже купили? Спасибо за ответы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-21 00:41:46
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я уже купила сумку и на осень, и на зиму. Покупала на иностранных сайтах на распродаже со скидкой тридцать процентов, за полную стоимость покупать дорого, а так пополняю свою коллекцию сумок за счет распродаж.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-21 00:46:25
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я зимой ношу исключительно шубу, и я два года назад купила к ней меховую сумочку. Планирую и третий год её носить, так как она очень классная и стильная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-21 00:47:35
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я в последнее время на бренды вовсе не ориентируюсь, часто покупаю вещи в гардероб no-name, но люблю, чтобы вещи были добротные и качественные. Последнюю свою сумку купила в интернет-магазине Нери Карра она кожаная и очень красивая, это сумки итальянского качества. Посмотрите может и вам что-то понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 22:01:34
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Здравствуйте! Я себе крутой вариант нашла на . Тут достаточное количество предложений на любой вкус. Я поискала, приценилась и выбрала наиболее оптимальный вариант.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин