женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Краска Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Краска

Добавлено: 2019-09-20 12:04:04   Заголовок: Краска
Светик11
Светик11
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Акриловая краска необходима нам, но не знаем какую всё же лучше использовать..Посоветуйте мне

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-20 12:28:51
Елизавета88
Елизавета88
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Прекрасная акриловая краска Снежка Супер Матт это краска, которая идеально подходит для потолков, изготовленная с использованием специально подобранных загустителей и компонентов, образующие покрытия, которые оптически матируют несовершенства поверхности и уменьшают разбрызгивание краски, в то же время повышая ее аппликационные свойства и комфортность работы. Краска для потолка изготовлена на основе польских технологий и высококачественного европейского сырья, что обеспечивает ее высокое качество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-22 17:29:33
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
смотря что вы собираетесь красить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-22 19:50:19
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Я в последнее время использую акриловый лак, особенно на даче, когда делал полы и веранду. Более подробно читайте здесь. Благодаря своей экологичности и отсутствию резкого запаха он может применяться не только для наружных, но и для внутренних работ. Рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-16 20:29:43
Erzhana
Erzhana
Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Я в последнее время использую акриловый лак, особенно на даче, когда делал полы и веранду.


А я вот для деревянного пола на даче подбирала кроме карски еще и масло с воском осмо. Они специально разработаны я для покраски деревянных поверхностей. И производят ее из натуральных продуктов между прочим. Эта краска абсолютно безвредна и экологически чистая. И при этом они превосходно защищают дерево от многих негативных воздействий. Есть и другие плюсы у нее. Но вы их сами уже изучайте, если она вас заинтересовала. И стоимость ее не очень высокая при всех своих достоинствах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин