женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Предлагаю поговорить о часах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Предлагаю поговорить о часах

Добавлено: 2019-09-17 18:55:49   Заголовок: Предлагаю поговорить о часах
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
А как вы относитесь к наручным часам? Носите или нет? Какие бренды нравятся? И вообще, обращаете ли вы внимание на бренды? Может быть, покупаете те, которые нравятся по дизайну или все? Или обращаете внимание на качество и длительность гарантии?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 19:41:41
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Люблю только дорогие и качественные часы. Никогда не покупаю и не принимаю в подарок дешевые часики. Они могут быть, конечно, красивыми и очень милыми. Но для окружающих такие часы будут знаком, что со мной что-то не так)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 20:33:19
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Часики ношу иногда. Есть несколько любимых. Покупала почти все в путешествиях в разных странах. Так что для меня это не просто часы, а еще и приятные воспоминания. И не соглашусь с тем, что часы обязательно должны быть дорогими. Сейчас делают такие качественные копии, что даже не каждый специалист отличит от оригинала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 09:59:56
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
Без часов не выхожу из дома.... привыкла. Раньше были обычные часы, потом подарили фитнес браслет и стало вообще удобно. На марки вообще обращаю внимание. но для меня самое главное чтобы было удобно...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин