женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Приложение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Приложение

Добавлено: 2019-09-15 19:08:56   Заголовок: Приложение
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Есть у меня идея, для мобильного приложения. Разумеется, что сама я его не создам. Нужно обращаться к специалистам. Вот я и думаю, а стоит ли. Может это только для меня, эта идея интересная. Как думаете, как поступить? Живу в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-15 19:15:42
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Так, идеи это всегда хорошо. Если вы уверены в том, что ваша идея действительно свежая и интересная, то почему бы и не попробовать. Если приложение понравится людям, то на этом можно будет неплохо заработать. На рекламе, либо на продаже приложения. Да и сейчас полно разработчиков мобильных приложений, услуги которых стоят несильно дорого. К примеру, можете обратиться сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-15 19:38:41
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Если есть деньги, которые вы можете смело потратить на это, то стоит попробовать. Хорошее приложение может кучу денег принести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-15 19:45:15
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Сейчас столько разных приложений, что заработать на новом можно только, если идея действительно свежая. Поэтому, еще раз обдумайте, нет ли уже чего-то похожего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-11 17:14:59
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Всем привет. Создание мобильных приложений очень актуальный вопрос на сегодня, который несомненно нужно решать. Приложения для мобильных очень полезны. Они помогают наращивать клиентскую базу, выводят торговлю на международный рынок, а еще способствуют удержанию имеющихся покупателей или клиентов. Обращайтесь в Wezom за помощью!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин