женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ресторан в Севастополе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ресторан в Севастополе

Добавлено: 2019-09-03 13:48:51   Заголовок: Ресторан в Севастополе
Katerinanochka
Katerinanochka
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Девочки, есть кто здесь из Севастополя? Если да, то можете подсказать как на деле принимает и потчует своих гостей вот этот ресторан в Севастополе Дело в том, что дочка у меня живет в этом городе и она собирается в скором времени играть свадьбу. Попросила меня найти подходящий ресторан. Чувствую, что самостоятельно с задачей не справляюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 13:51:28
Деметра
Деметра
Регистрация: 06.02.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Слышала, что ресторан не плохой. Но мой Вам совет - пусть дочка с женихом сами себе ищут подходящий ресторан. Потом окажется, что они всем недовольны, а крайней будете Вы. Вам это надо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 13:56:32
Vampira
Vampira
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Странно конечно... Я так понимаю Вы сами не из Севастополя, а дочка Вас просит ресторан для свадьбы найти. Может она какое-то другое даст Вам задание, а сама поедет и посмотрит рестораны? Ведь так будет логичнее и удобнее.

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 14:00:15
AlionkaKA
AlionkaKA
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Точно знаю, что в этом ресторане зал на 50 посадочных мест. Думаю, что он не рассчитан на шумную свадьбу, а скорее на семейную маленькую. Может Вам стоит эту информацию дочке передать?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,148
18+

Форум для женщин