женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перевозка груза Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Перевозка груза

Добавлено: 2019-08-23 22:19:51   Заголовок: Перевозка груза
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет! Подскажите, как выгоднее всего перевезти груз из Москвы в Питер? Товар довольно-таки крупногабаритный, тяжелый. Я думаю, авиа не подойдет. Посоветуйте фирму с опытом работы и более или менее приемлемыми ценами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 22:25:05
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Из Москвы ходят товарные поезда, отправьте на нем товар. Более дешевле вы точно не найдете. Плюс таких перевозок это то что поезд можно отслеживать в онлайн режиме, это платная услуга, но не очень дорогая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 22:35:16
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Самый выгодный вариант в вашем случае это контейнерные жд перевозки Вы можете обратиться и в другие конторы, но прайс везде примерно одинаковый. По железной дороге правда груз будет идти дольше, но зато относительно недорого будет стоить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 22:40:01
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я в основном Деловыми линиями отправляю груз, у них действует система скидок. И сотрудничаю я с ними уже второй год, у меня уже скидка 10%, что очень выгодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 17:27:37
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Год назад мне посоветовали эту компанию , нам сборным грузом нужно было отправить к границе почти партию товара нашего на продажу. Вот в ЭлинтЛайн с этим справились на ура. Хотя казалось бы где тут налажать можно, да? Но некоторые умудряются) Особенно если это мелкие частники, то там еще и к ответственности не привлечёшь вдруг что случится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-08 12:55:41
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Условия сотрудничества еще вот у этой фирмы рекомендую посмотреть - . Мне кажется, что их предложение реально самое выгодное на рынке. При этом сервис обслуживания хороший, менеджеры всегда на связи и готовы ответить на все вопросы. Еще и мобильное приложение удобное и информативное у них есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин