женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок

Добавлено: 2019-08-16 22:22:33   Заголовок: Подарок
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет! Мой брат увлекается мотоциклетной темой. Мотоцикл у него какой-то спортивный, но какой я не знаю. У него скоро день рождение и хочется подарить ему что-то для мотоцикла, но что конкретно не знаю, а спрашивать не хочется, чтоб не испортить сюрприз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 22:27:57
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А почему вам неудобно спрашивать брата, что ему подарить. Вы можете элементарно купить ненужную ему вещь. Мне бы было неприятно получить ненужный сюрприз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 22:30:39
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я своему парню дарила мотоциклетные перчатки, можно еще подарить баф, он закрывает нижнюю часть лица. Это такие вещи, которые всегда нужны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 22:31:35
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Как я вас понимаю, мой парень тоже ездит на мотоцикле и я также как и вы не знала, что дарить ему на день рождение. Очень тяжело узнать, что конкретно нужно для мотоциклисты не спросив его об этом. Но я поступила проще и приобрела для него мотоциклетную курточку вот на этом сайте . Ему было очень приятно, да и мне, как девушке, было выбрать одежду просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 10:35:31
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Спортивный мотоцикл говорите у него, так он как спортсмен на нем тренируется или просто так для себя катается? Короче говоря видел сервис продажи страховок там выберите Мотоциклетный Спорт включая квадроциклы, купите страховку для своего брата, любой спортсмен нуждается в дополнительной защите тем более если он занимается таким достаточно опасным мотоспортом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-18 11:37:15
latusha

Регистрация: 17.08.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я своему мужу комплект мотошин подарила, заказала резину на https://rozetka.com.ua/motoshyny/c4626534/ подходящую модель да и все,а мужу привезли ее домой пока я была на работе. Был такой приятный и полезный сюрприз на День Рождение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин