женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Серверный шкаф Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Серверный шкаф

Добавлено: 2019-08-15 00:06:26   Заголовок: Серверный шкаф
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста хороший, но не сильно дорогой серверный шкаф для домашнего использования. Нужен достаточно вместительный и надёжный с точки зрения температуры, звукоизоляции и т.д. Я в этом не очень хорошо разбираюсь, поэтому буду благодарен за ваши ответы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 00:07:00
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я вам советую присмотреться к шкафам фирмы Dell. Там правда звукоизоляция плохая, но это и хорошо так как шкаф должен пропускать воздух и охлаждаться и как можно лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 00:30:18
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А мы пользуемся шкафами белорусского производства. В принципе и всё не так уж и плохо, нам говорили, что качество там плохое, но мы купили из-за цены и вот уже год пользуемся, всё нормально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 00:30:45
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я тоже в свое время покупал серверный шкаф для домашнего использования, и в магазинах продавцы делали круглые глаза. Вобщем я купили серверный шкаф в интернет-магазине Пасивка . Я долго выбирала, звонила менеджеру магазина и с ним консультировалась в итоге мой выбор остановился на напольном серверном шкафе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-02 16:23:12
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста хороший, но не сильно дорогой серверный шкаф для домашнего использования. Нужен достаточно вместительный и надёжный с точки зрения температуры, звукоизоляции и т.д. Я в этом не очень хорошо разбираюсь, поэтому буду благодарен за ваши ответы.


Даже интересно за чем вам такой шкаф дома? Сервер у вас стоит чего? Если это не секрет конечно. У меня к примеру приятель игровой сервер запускал, так он его арендовал виртуальный. Это дешевле в разы. Но если вам нужен серверный металлический шкаф то могу вам рекомендовать купить его вот в этом магазине Их у них очень много на все случаи жизни при том. Мы правда здесь для офиса в основном покупали шкафы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин