женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подключение посудомоечной машины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подключение посудомоечной машины

Добавлено: 2019-08-12 18:10:49   Заголовок: Подключение посудомоечной машины
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Наконец-то сбылась моя мечта: я приобрела посудомоечную машину. Осталось ее установить и подключить. Подскажите, куда можно в Томске обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 18:13:42
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Так это вам нужно сантехника вызывать. Если на примете никого нет, попробуйте обратиться по этому вопросу в ЖЭК, там точно какой-то сантехник найдется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 18:18:48
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Не знаю, может в каком-то ЖЭКе и есть нормальные сантехники, но только не в нашем. У меня крайне негативный опыт общения с ним. Поэтому я туда больше ни ногой. Предпочитаю обращаться к более профессиональным мастерам. В Томске выполнением сантехнических работ занимаются, например, тут:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 18:23:13
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Мой дядя много лет занимается сантехническими работами. Думаю, что подключить посудомоечную машину ему не составит труда. Если хотите, могу дать его контакты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин