женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Слова Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Слова

Добавлено: 2019-08-09 20:58:24   Заголовок: Слова
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Привет! Бывало ли у вас такое, что при общении с кем-то, вы чувствовали себя неловко. Из-за того, что не знали значений какого-то слова, которое употребил ваш собеседник. Я понимаю, что знать все невозможно, но все же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 21:11:13
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Бывало, да и не раз. Но ничего страшного, в таких ситуациях я не вижу. Это всего лишь повод расширить свой лексикон. А вот когда люди, хотят показать себя умными, используя слова, значение которых не знают, это уже другой разговор. Это может привести к весьма неловкой ситуации. А вообще, сейчас полно сервисов, в которых можно узнать, что означает любое слово. К примеру, можете поинтересоваться таким сервисом тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 21:19:47
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Если это какое-то заумное слово, из какой-то технической сферы, к примеру. То я не вижу ничего зазорного в том, что оно мне будет незнакомо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 21:25:44
Amanda
Amanda
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Если это друзья, то могу спросить значение неизвестного слова. Если малознакомые люди,то просто виду не подаю, что чего-то не знаю, хах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин