женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Электронный замок для гостиницы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Электронный замок для гостиницы

Добавлено: 2019-08-08 23:46:03   Заголовок: Электронный замок для гостиницы
Rina
Rina
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Планируем с мужем открывать гостиницу в России. Возник вопрос о замках на комнатах постояльцев. Муж хочет устанавливать электронные замки, а я вот сомневаюсь. Вдруг у них будут какие-то сбои, а цена то у них подороже обычных. Кто устанавливал, что скажете стоит или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 23:53:57
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Мужа надо слушать, я думаю, он лучше разбирается в замках, чем вы. Тем более сегодня у нас весь мир переходит на электронику, а такие замки очень удобны в использовании

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 23:58:18
Марика
Марика
Регистрация: 13.05.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Не могу понять чего вы боитесь, такие замки очень безопасны и главное надежны. И кстати электронные ключи такого замка для экономии электроэнергии вы можете запрограммировать на включение-выключение света в номерах. К тому же это благотворно повлияет на имидж вашей гостиницы. Большой ассортимент и информацию о таких замках можете посмотреть здесь ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 00:06:13
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Электронные замки уже видела в нескольких гостиницах. Проблем с ними не было ни разу. И вообще, на мой взгляд, они удобнее механических в несколько раз.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин