женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую печку выбрать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какую печку выбрать?

Добавлено: 2019-08-02 00:03:17   Заголовок: Какую печку выбрать?
Nikoletta
Nikoletta
Регистрация: 18.05.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Здравствуйте, девочки пишу вот такой вопрос: год как открыла свою маленькую кофейню, но там никакой не выпечки ничего такого нет. Только кофе и все, а райончик такой выбрала, что многие начали спрашивать про, то что бы мы начали продавать пироженные всякие. Сначала я нашла поставщиков для этого, а теперь решила открыть при кофейне небольшой цех для изготовления разных вкуснях. Может кто-то подскажет какую печку лучше выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 00:06:11
Eleonora
Eleonora
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Ну да как-то кофейня без вкусняшек не очень. Я часто люблю попить кофе с каким то кексиком ну или еще какое-то пироженко. А что для небольшого обьема работ не подходит обычный духовой шкаф например?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 00:11:16
Vailet
Vailet
Регистрация: 21.02.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Конечно не подходят обычные печи, правда если только для начала своей не бурной деятельности то можно и попробовать, но, а если уже на более больших партий претендовать, то и печку нужно естественно предназначенную для промышленного производства. Например для всяких запеканок и выпечки лучше брать жарочные шкафы если вы в Кирове находитесь то можно вот здесь прочитать и присмотреть интересующий вас вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 00:15:33
Genifer
Genifer
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я как то и не думала про то что для каждой выпечки нужны определенные печки. Всегда обходилась своей стационарной, но подумывала прикупить духовой шкаф, а вот про жарочные шкафы я вообще впервые услишала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-18 09:12:41
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
А мне нужны колеса для печей в пекарню, где их посоветуете заказать в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-18 12:50:51
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Могу порекомендовать вам обратиться в компанию "Фрегат", у них можно купить колеса для печей https://www.fregat.com.ua/kolesa-dlya-pekaren-i-rotacionnyh-pechey/ хорошего качества в ассортименте. Я просмотрев каталог нашел у них подходящий вариант колес с неповоротным кронштейном 70 10 080 СТ и тефлоновой втулкой. Доставка у них работает по всей территории Украины.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,597
18+

Форум для женщин