женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Похудение и велосипед Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Похудение и велосипед

Добавлено: 2019-08-01 19:28:13   Заголовок: Похудение и велосипед
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Недавно глянула на себя со стороны в зеркало и поняла, что срочно нужно худеть. Как думаете, езда на велосипеде будет этому способствовать? Муж хочет мне на ДР купить велик для совместных прогулок по паркам Москвы, очень надеюсь совместить 2 в 1.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 19:32:41
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Любой спорт помогает, велосипедный в том числе. Именно поэтому я приобрела домой велотренажер и занимаюсь на нем. Дороги в городе у нас не особо приспособлены для велосипедистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 19:36:10
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Велосипед очень хорошо помогает похудеть, особенно если лишний вес у Вас локализуется преимущественно в ногах. Я с помощью велосипеда скинула за прошлый год 8 кг, я уже не говорю о том, что стала чувствовать себя намного лучше благодаря тренировкам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 19:39:51
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Не раз уже приходилось слышать о том, что многим удалось похудеть и поправить свое здоровье именно благодаря велоспорту. Я прямо загорелась и себе приобрести велик. Автор, а какой именно велосипед покупаете? Поделитесь, а то у нас в Москве выбор велосипедов просто огромный, одних только женских моделей в этом интернет магазине огромное множество.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,224
18+

Форум для женщин