женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто умеет готовить пиццу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто умеет готовить пиццу?

Добавлено: 2019-07-18 00:33:17   Заголовок: Кто умеет готовить пиццу?
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Привет девченки, кто из вас любит и умеет готовить пиццу? Поделитесь рецептами, так как идти куда то в ресторан,или кафе вообще не охота. Да и заведений нормальных в Москве, где готовят хорошую пиццу, я почти не знаю. И вообще, хочется дома поужинать, под хороший фильмецулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 11:31:19
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Мне кажется пицца это самое простое что можно приготовить. Как говорит моя мама, что в холодильнике есть, то и пойдет на пиццуулыбка Главное правильно сделать тесто, хотя это тоже проще простого. Сверху колбаса, сыр, грибы, все что есть, полить кетчупом,майонезом, в духовку на пол часа, и вуаля, пицца готова.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 11:36:40
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Ая открыла для себя идеальный рецепт пиццы. Готовится 15 минут, на сковородке. Для теста, нужен 1 стакан кефира, 1.5 стакана муки, 1 яйцо, 1ч.ложка соды, соль, перец. Все это жарится. Для начинки. как обычно колбаса, сыр, помидор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 12:20:27
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Девченки, и не лень вам возится с этой готовкой? Как по мне, то лучше заказать сразу готовую пиццу и не парится у плиты. Тем более, что в Москве есть заведения, где пиццу готовят просто изумительно, дома так не получится. Вот, к примеру одно из таких заведений И кстати, работает доставка на дом, так что вообще ни каких проблем, если вы не хотите никуда идти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 11:32:16
Брама
Брама
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Цитата:
Привет девченки, где готовят хорошую пиццу, я почти не знаю. И вообще, хочется дома поужинать, под хороший фильмецулыбка

я тоже очень люблю пиццу, а особенно азиатскую с различными начинками, и тоже мне нравится ее есть дома, поэтому заказываю на дом, но, у меня возникла небольшая проблемка, там где я была постоянным клиентом, они закрылись и теперь ищу где же вкусно готовят именно азиатскую пиццу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 12:14:38
Tina

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Интересный рецепт. Я на кефире никогда не пробовала тесто для пиццы готовить, обязательно попробую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 14:39:43
Паулина
Паулина
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я сама не готовлю пиццу, все равно она не получается как в пиццерии с тонким тестом и очень вкусной начинкой, выходит как пирог. Это все не то. Я нашла идеальную пиццу по всем ингредиентам и теперь стабильно раз в неделю заказываю, хорошо что очень большой выбор различных начинок. Лучшая пицца здесь
https://foodtime.kz Всегда свежая, ароматная, горячая! Еще один большой плюс - можно заказать в любое удобное время, хоть ночью, всегда доставят вовремя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 18:38:33
Cilya
Cilya
Регистрация: 22.07.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Можно вообще купить основу под пиццу, а потом на нее все, что осталось недоеденным в холодильнике положить и вот простой и вкусный вариант))) главное, сыра побольше))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 19:06:20
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
тесто очень просто вода.. мука яйцо.. дрожжи сахар соль.. а начинка как вам нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-07 14:20:04
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Пиццу вообще готовить очень сложно. Особенно так, чтоб вышла как в пиццерии, а иногда очень хочется. Я раньше делала, а теперь начала заказывать и ни разу не пожалела. У меня есть любимая доставка пиццы в Новотроицке, теперь только оттуда и беру. Все горячее и вкусное, привозят вовремя. Намного легче, чем возиться с тестом самой, еще и выгодней часто.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин