женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фотограф на свадьбу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Фотограф на свадьбу

Добавлено: 2019-07-17 11:31:58   Заголовок: Фотограф на свадьбу
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Сестра в конце лета выходит замуж, дала мне задачу найти в Ессентуках фотографа на свадьбу. Может кто знает где можно найти хорошего и недорогого фотографа, который сделал бы качественные фото?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 11:36:03
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мне повезло, у меня на свадьбе фотографом был мой лучший друг. Он замечательный фотограф и сделал очень качественные фотографии. А так вообще услуги фотографа недешево стоят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 11:44:28
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Как же без фотографа на свадьбе? Мы также заказывали видеосъемку. Я думаю, на этом не стоит экономить, это ведь память на всю жизнь не только молодоженам, но и их детям, а возможно и внукам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 11:58:20
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Фотографы тоже бывают разные. При выборе читайте отзывы, а также смотрите портфолио сделанных работ. В Ессентуках обратите внимание на этого фотографа на свадьбу. Мы правда к нему не обращались и не знаю стоимости, но вы можете взять на заметку. Рассмотрите и другие варианты, не останавливайтесь на одном.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,375
18+

Форум для женщин