женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / создание сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

создание сайта

Добавлено: 2019-07-16 20:32:20   Заголовок: создание сайта
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Сейчас существует огромное количество компаний, которые создают сайты. Но далеко не все делают свою работу хорошо. Большинство просит огромный деньги, а в итоге создают сайт с примитивным дизайном, так еще без SEO запросов. В общем такой сайт точно в топ не попадет. Поэтому к выбору компании нужно подходить серьезно. Могу вам порекомендовать проверенную компанию . Лично я неоднократно обращался к ним. Создают профессиональные сайты. К тому же цены демократичные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-20 15:25:54
Ольга

Регистрация: 20.07.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я тоже долго искала разработчика, пробовала сама создать сайт, но у новичка как обычно ничего не получилось))))увидела рекламу на https://malakhov.site/
Быстро откликнулся на заявку, обсудили мои пожелания и в установленный срок был готов мой сайт)Рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,145
18+

Форум для женщин