женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как продать собственность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как продать собственность

Добавлено: 2019-07-16 10:40:42   Заголовок: Как продать собственность
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Девочки, привет! Мне досталась от бабушки комната в Москве, мне конечно с семьей в ней жить будет очень тесно. Планируем продать и купить квартиру в ипотеку. Но мне кажется, что комнату продать очень сложно. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 10:50:31
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
В коммуналке комната? Ищите риэлтора и лучше не через интернет. Если в сети, кто-то будет вступать с вами в диалог, расспрашивать больше нужного, кидать сомнительные ссылки, то это с большой вероятностью "черные риэлторы". В Москве любая недвижимость дорогая, поэтому на нее много кто захочет позариться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 13:04:07
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Доброго дня! Ну почему же сразу черные риэлторы. Сейчас многие живут в коммуналках и разъезжаясь как-то нужно продавать собственность. Есть много компаний. но конечно лучше всего выбирать с многолетним опытом и с положительными отзывами. Если не уверены, куда обратиться вот здесь есть срочный выкуп комнат

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 13:10:57
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Конечно можно по объявлениям поискать. НА том же Авито, я думаю. что есть компании, которые покупают комнаты. Но только будьте внимательны, мошенников и правда много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 14:56:21
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Не так уж сложно её будет продать, если вы поставите разумную цену, люди ведь разбираются в недвижимости, миллионы никто переплачивать не захочет просто так.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин