женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Переквалификация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Переквалификация

Добавлено: 2019-07-15 13:38:11   Заголовок: Переквалификация
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Всем привет! Скажите, пожалуйста, может кто в курсе, за какой промежуток времени можно выучиться на логопеда? Насколько сложно сдавать экзамены? У меня есть высшее педагогическое образование, планирую в дальнейшем работать с речевыми нарушениями. Буду признательна, если посоветуете куда в Москве лучше обратиться с этим вопросом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 13:47:50
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Очень хорошо, что у вас первое образование филологическое, думаю, что там будут некоторые предметы, которые вам перенесут автоматом, с поступлением тоже проблем быть не должно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 13:56:35
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Второе образование всегда платное, поэтому сложностей с поступлением быть не должно. Еще, как вариант, вы можете пойти на переподготовку на логопеда. В Москве сделать это можно в Межрегиональной Академии дополнительного образования. По результатам обучения вы так же получите диплом установленного образца. Контакты для связи с менеджером найдете здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 14:01:06
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Автор, до поступления, очень рекомендую вам скачать учебник Волковой под названием «Логопедия». Книга есть в открытом доступе. Много полезной информации сможете для себя почерпнуть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин