женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / стерилизация кошки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

стерилизация кошки

Добавлено: 2019-07-14 21:12:59   Заголовок: стерилизация кошки
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Решили с женой недавно завести кошечку. Долго не хотел никаких животных заводить, но жена уговорила. Кошке уже 5 месяцев. Думаем стерилизовать ее, пока она гулять не начала. Врач сказал, уже можно. В Гос-вет клинике стерилизация кошки проводится хорошими ветеринарами. Операция прошла хорошо, нам дали рекомендации по уходу. Кошечка уже оправилась, осложнений нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 08:29:09
Nekus

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Мы недавно поняли что нам нужно стерилизовать кота, но так как мы то на роботе, то нет времени это заделать нам посоветовали вот этот сайт где смогут помочь в любой ситуации с вашим любимцем заделать анализ не проблема или узи и при этом у вас дома удобная оплата и качественно проделанная работа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-31 12:31:11
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
С таким вопросом я не сталкивалась - у нас кот, но проблема с ним была. Начала понемногу вылазить шерсть, пошли пятна, кот начал чесаться, в итоге стала я искать ветеринара. Живу за городом, стала искать кого-то поближе. Нашла клинику, которая лечит лишай у кошек на дому,  они выезжают в любое время суток и мне это подошло. Проехал ветеринар, осмотрел кошку, сделал некоторые анализы, потом капельница и уколы и уехал. На второй день мне позвонил и сказали что все из-за неправильного питания, надо исключить что-то и тогда все стало намного лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-01 13:57:40   Заголовок: стерилизация кошки
Яна Михайлина

Регистрация: 01.06.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Тоже столкнулись с данной ситуацией. Благодарим за рекомендации)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-02 22:38:39
WAYPERI
WAYPERI
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Тут опытный специалист нужен

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин