женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Негде оставить кошку. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Негде оставить кошку.

Добавлено: 2019-07-04 23:41:57   Заголовок: Негде оставить кошку.
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Привет девченки. У меня серьезная проблема. Мне нужно уехать в командировку по работе на неделю, а у меня дома живет кошка. Я реально не знаю что делать, так на долго я ее саму оставить не могу.Да и в Москве у меня нет родственников, что бы попросить присмотреть. Может с собой взять? Хотя это тоже не вариант. Посоветуйте, что делать, а то я совсем в растерянности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 01:43:08
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А у соседей нельзя оставить кошку? Мне когда нужно куда то уехать не надолго, я своего кота всегда соседки отдаю.Спасибо ей огромное за это. Не знаю, что бы без нее делала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 01:55:53
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Если бы у всех были такие соседи как у вас... Мои соседи, на пример, вообще животных не переваривают. Если бы могли, наверное, вообще бы потравили всех котов в подъезде)) В общем, тут нужно думать другие варианты. Один из таких вариантов - отель для кошек.Может. на первый взгляд это звучит глупо, но мы же в Москве живем. Тут все есть и все возможно. Вот я нашла один такой отель для кошек, если интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 02:08:35
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Ничего себе, если честно, то я первый раз слышу про такие кошачьи отелиулыбка Что щас только не придумают. Но с одной стороны, это хорошая идея. Я и сама боялась заводить кошку, так как часто путишевствую, и мне ее просто не на кого оставить. А так хочется что бы был дома пушистикулыбкаНо теперь, зная что есть такие места, где присмотрят за домашним любимцем, я наверное все таки рискну, и заведу себе кошку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин