женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупки из США Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупки из США

Добавлено: 2019-06-25 01:38:39   Заголовок: Покупки из США
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Я уже совсем разочаровалась в качестве вещей у нас на рынке, прям вообще нечего купить. Слетать в Нью-Йорк на шоппинг с Украины — дорогое удовольствие. Нравятся мне американские бренды, ищу способы заказать себе парочку вещей. Не подскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 01:44:04
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Да это очень удобно, правда ждать доставки бывает долго, но оно этого стоит. Покупаю в Америке много чего, очень люблю смотреть по скидкам чего в конце сезона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 01:49:28
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
А у меня есть опыт покупок с Китая, очень интересно мне расширить свои горизонты и посмотреть в Америке, меня интересует бытовая техника. Может кто-то поделиться опытом, а то платформ много, но как попасть на надежную. Послушаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 02:15:34
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Вы подняли мою больную тему, потому что никак не решусь я на покупку вещей с Америки, ведь доставка товаров из США в Украину очень длительная. Это понятно, какое же расстояние. Вот мне попался сайт, может и вам подойдет, хочу попробовать у них что-то заказать Выбор остается за вами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин