женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок на годовщину свадьбы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок на годовщину свадьбы

Добавлено: 2019-06-22 00:27:30   Заголовок: Подарок на годовщину свадьбы
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Девочки, что можно подарить паре на годовщину свадьбы. Я не хочу дарить какой-то дорогостоящий подарок, а чисто символически поздравить, чтоб им было приятно мое внимание. Я не жмот, просто с финансами сейчас напряг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-22 00:35:00
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Ну если сейчас нет возможности, то зачем что-то дарить, можно просто словесно поздравить, выразить все тёплыми словами. И не обязательно что-то дарить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-22 00:35:40
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Это мои близкие друзья, мы давно дружим, и сто самое интересное, с каждым по отдельности и так получилось что они сошлись и стали парой. Я понимаю что не в подарке счастье, но все же какой то небольшой презент я настроена сделать, но вот только осталось придумать какой)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-22 00:36:52
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А как вам такая идея, выбрать красивые фотки их совместные , как пары и сделать фотокарточки в стиле Polaroid или снимки с признаками или целый альбом. фото из Инстаграмм можно взять, наверняка там можно выбрать удачные фото. В общем как вам идея, вы и немного на все это потратите и им приятно и память на долгие глды

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,428
18+

Форум для женщин