женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / бесплодие Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

бесплодие

Добавлено: 2019-06-17 22:10:43   Заголовок: бесплодие
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Недавно меня бросил муж из-за того, что я бесплодна. До того, как пожениться, ребенка не хотели, всегда предохранялись. А вот когда поженились и прожили год вместе, решили завести ребенка. Целый год пытались завести ребенка, но ничего не получалось. После обследования выяснилось, что я бесплодна. Сразу после такого диагноза муж меня бросил. Я конечно расстроилась, но жизнь-то продолжается. Нашла клинику, которая делает ЭКО по ОМС. Прошла у них обследование и лечение. Пройдя лечение в этой клинике я излечилась от бесплодия. И вот недавно, от нового мужчины я забеременела)) Так что, девчонки, вдруг чего, можете обратиться в эту клинику, вам там помогут.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 09:15:50
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую. А ведь действительно проблемы бесплодия настолько серьезные, что порой кажется, что выхода просто нет. Но выход есть всегда, главное начать правильный подход и обратиться в центр суррогатного материнства И не надо думать, что в этом есть что-то страшное и т.д., скорей наоборот, такой способ очень многим дает шанс стать мамой и папой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 16:35:13
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Где заграницей эффективно лечат бесплодие, посоветуйте клинику проверенную, а то мы с мужем уже почти отчаялись...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 16:39:42
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Где заграницей эффективно лечат бесплодие, посоветуйте клинику проверенную, а то мы с мужем уже почти отчаялись...

Попробуйте лечение бесплодия в проверенном медицинском центре в Хельсинки - MedFin. Моя сестра там пролечилась короткое время и стала наконец мамой. C ней работала врач акушер-гинеколог с более чем 20-летним стажем, Марина Мейер и она отлично разбирается в лечении гормональных нарушений. Естественно сначала вам назначат ряд исследований, направленных на выявление причин нарушения репродуктивной функции. С собой лучше взять имеющуюся медицинскую документацию, которая может пригодиться врачу при диагностике.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-03 11:12:45
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Где заграницей эффективно лечат бесплодие, посоветуйте клинику проверенную, а то мы с мужем уже почти отчаялись...

У нас в столице есть отличные клиники. Ищите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-03 14:33:52
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно меня бросил муж из-за того, что я бесплодна. До того, как пожениться, ребенка не хотели, всегда предохранялись. А вот когда поженились и прожили год вместе, решили завести ребенка. Целый год пытались завести ребенка, но ничего не получалось. После обследования выяснилось, что я бесплодна. Сразу после такого диагноза муж меня бросил. Я конечно расстроилась, но жизнь-то продолжается. Нашла клинику, которая делает ЭКО по ОМС. Прошла у них обследование и лечение. Пройдя лечение в этой клинике я излечилась от бесплодия. И вот недавно, от нового мужчины я забеременела)) Так что, девчонки, вдруг чего, можете обратиться в эту клинику, вам там помогут.
Изображение

Вы молодец! Бог все-таки есть! Не многим удается вылечить бесплодие а то, что ваш муж вас бросил, совсем не благородный поступок. Нужно этот не легкий путь вместе проходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 09:13:34
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Ну вот так часто бывает, что мужики просто уходят при проблемах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-24 08:44:24
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Не стоит сразу опускать руки. Если один врач поставил такой диагноз, то стоит пойти к другим. Возможно, что вам назначат эффективное лечение и вы сможете забеременеть. Если нет, то есть Эко еще как вариант. В Юсуповской больнице я наблюдаюсь постоянно у гинеколога. Проходила там гормональную терапию, мне кисту вырезали там. Врач очень хорошая и компетентная. Вам нужно тоже пройти обследование, диагностику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-24 18:24:47
Булочка
Булочка
Регистрация: 24.11.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Тоже считаю что нужно обследоваться у других врачей .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-02 21:20:48
Анна Гусева

Регистрация: 02.01.2024

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин