женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу автомобиль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу автомобиль

Добавлено: 2019-06-14 21:39:12   Заголовок: Хочу автомобиль
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Хочу осуществить мечту всей своей жизни - купить свою первую машину. Но не могу никак решить какой лучше выбирать вариант - купить новую с салона в своем городе (но возможно прийдется брать кредит или занимать деньги), покупать б/у или же просто пригнать с другой страны. Помогите определиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-14 21:43:52
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Как для первого автомобиля думаю вполне сойдет и б/у. Только хорошо проверяйте ее перед покупкой, желательно на просмотр брать с собой человека, хорошо разбирающегося в машинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-14 22:16:57
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Мы с мужем тоже сейчас озадачены такой же проблемой. Уже просмотрели целую кучу различных вариантов в Киеве, но никак не можем сделать окончательный выбор. Нашла вариант перегона авто из Грузии . Может у кого-то есть такой опыт - действительно ли выгодно так покупать? И не опасно ли? Муж боится рисковать всеми нашими сбережениями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-14 22:21:39
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Я лично всегда покупала свои автомобили в салоне. Не доверяю б/у вариантам, хотя свои всегда продавала в идеальном состоянии. Но если Вам прийдется брать для покупки ее и кредит - лучше выбрать что-либо другое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 12:20:02
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу осуществить мечту всей своей жизни - купить свою первую машину. Но не могу никак решить какой лучше выбирать вариант - купить новую с салона в своем городе (но возможно прийдется брать кредит или занимать деньги), покупать б/у или же просто пригнать с другой страны. Помогите определиться.


Если надумаете б.у. покупать, то на Т.О. везите в таком случае сначала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 12:43:38
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу осуществить мечту всей своей жизни - купить свою первую машину. Но не могу никак решить какой лучше выбирать вариант - купить новую с салона в своем городе (но возможно прийдется брать кредит или занимать деньги), покупать б/у или же просто пригнать с другой страны. Помогите определиться.


Лучше конечно же новую покупать. Она без поломок прослужит гораздо дольше, да и с неприятными сюрпризами не столкнетесь в виде прогнившего кузова и т.п. А если денег не хватает, то не проблема, можно же воспользоваться автокредитом как я это сделала, когда себе рено логан покупала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-26 23:57:43
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Себе и своей супруге, я приобретал авто из США на автоаукционе, при помощи компании carleone.com.ua . Купленными автомобилями, мы очень довольны!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин