женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / нотариальный перевод Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

нотариальный перевод

Добавлено: 2019-06-11 19:33:29   Заголовок: нотариальный перевод
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Здравствуйте! Тут делают нотариальный перевод в Минске . Можете, пожалуйста, написать отзывы об этом бюро переводов. Нужно для университета сделать нотариальный перевод, собираюсь получать второе высшее образование. Впервые сталкиваюсь с таким и не хочу ошибиться, так как это очень важно для меня. Поступила на бесплатное обучение в Чехию. Вот там запросили нотариальный перевод. Заранее благодарю за отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 19:39:38
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Я впервые слышу о нотариальном переводе диплома. Однажды я нотариально заверяла диплом. Я думаю, что вас не подведут. Ведь они же не первый раз такое делают. Главное сразу скажите, что у вас нет шанса на ошибку, пусть серьезнее подойдут к своему делу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 20:40:02
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
А вы не подскажите, как вам удалось поступить на бесплатное обучение в Чехию? Я на следующий год буду выпускаться и тоже хочу уехать на учебу в Европу. Так же напишите почему вы выбрали именно Чехию или так получилось?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 21:07:24
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
А я собираюсь поступать в университет Австрии, но пока что у меня никаких переводов не спрашивали. Но я после школы, может поэтому? А что касается Чехии, то туда всех подряд берут. Туда поступить не сложно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин