женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фотосессия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Фотосессия

Добавлено: 2019-06-05 21:55:34   Заголовок: Фотосессия
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Девочки, привет! Через несколько месяц я стану мамой. Хочется запечатлеть период беременности. И я говорю о профессиональной фотосессии. Конечно, отправлюсь на эту фотосессию с мужем. Так вот, подскажите хорошую студию, в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-05 22:19:20
Amanda
Amanda
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Привет! Верное решение, это такой период в жизни, который обязательно нужно увековечить на фотографиях. Можно потом с этих фотографий, которые вам сделают, заказать печать фотокниги. Думаю, что это будет здорово. Студий в Москве полно, можно найти вполне хорошего фотографа, который возьмет за услуги приемлемую плату. Заказать фотосессию для беременных с мужем, можете тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-05 22:23:45
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Хех, я когда беременной был, даже и не задумывалась о том, чтобы пойти на фотосессию. Есть несколько фотографий где я беременная и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-05 22:30:41
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Ой, возьмите подругу или друга какого-то, дайте этому человеку фотоаппарат. Ну и отправьтесь куда-то на природу. Зачем вам нужны профессиональные снимки, вам же их не на выставку отправлять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-26 14:58:21
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Цитата:
Ой, возьмите подругу или друга какого-то, дайте этому человеку фотоаппарат. Ну и отправьтесь куда-то на природу. Зачем вам нужны профессиональные снимки, вам же их не на выставку отправлять.


А с чего вы взяли, что любительские снимки будут лучше студийных? Да и не факт, что у человека есть хороший фотоаппарат. А на телефон фото не очень получаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-27 11:01:16
zhennesterencko

Регистрация: 02.10.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Мне муж дарил фотосессию, но немного прогадал с фотографом, мы не сработались, я расслабиться так и не смогла. Впереди Новый год, мы на этот праздник не дарим никаких серьезных подарков. У кого есть идеи, что можно оригинальное придумать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-27 11:28:20
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Значит, вам просто плохой фотограф попался. У меня все совсем по-другому было. Правда, муж вообще не догадался о том, чтобы сделать мне такой подарок, я сама изъявила желание, чтобы у меня состоялась фотосессия беременности. Я даже сама себе фотографа нашла, это была Анастасия Белова, по совету подруги обратилась к ней и не прогадала. Я всегда комплексую по поводу того, что не очень хорошо получаюсь на фото, но мне очень хотелось иметь в альбоме беременные фотки. Так Настя оказалась таким душевным человеком, что немного пообщавшись с ней в процессе подготовки к съемке, я полностью раскрепостилась и вела себя естественно. Она мне еще такие нежные образы подобрала, что я просто как нимфа на фото выгляжу.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 18:09:53
zhennesterencko

Регистрация: 02.10.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Мне понравилась вот такая идея для подарка на Новый год: https://www.adverti.ru/p-68071-00.html
Вот Адверти отличный сайт, советую. Даже если у вас вообще нет идей, после посещения сайта будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 15:58:33
PrincessBG

Регистрация: 03.08.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мы делали семейную фотосессию с мужем и будущим ребенком у прекрасного фотографа Юлии Литвин. Вот ссылка на ее сайт, может кому тоже пригодится -

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин