женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / курсы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

курсы

Добавлено: 2019-06-05 20:04:51   Заголовок: курсы
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Как часто ваши дети просили помочь вас сделать им какие-то поделки в школу? Меня часто. Но мы с дочкой вместе это делали, я просто помогала ей. Мне даже нравилось. Сейчас школа закончилась и я решила продолжить делать какие-то поделки для дома. Даже на курсы по изготовлению оригинальных поделок записалась. На этом сайте есть интересные курсы. И стоимость их недорогая, так как их можно купить в складчину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-04 19:11:16
Жужа Петровна

Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Классно, что сейчас при желании можно исполнить давние мечты детства. Я всегда хотела быть актрисой, но увы и ах, зато буквально недавно узнала о наборе на курсы актерского мастерства в Театральной школе Smile . Решила записаться, хотя бы попробовать, ведь лучше знать что можешь, чем всю жизнь жить с мыслью, что так и не решилась попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-11 13:29:27
OLKr
OLKr
Регистрация: 20.12.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Стабильно раз в неделю, на труды, дочери надо нужно сотворить какую-то поделку. Фантазии уже не хватает, да и таланта, собственно, тоже большая улыбка У мужа совсем отсутствует творческое мышление, и вот что делать? Хорошо что есть такой сайт как . Теперь справляться с поделками гораздо проще! И оценки в школе у дочери хорошие)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 20:55:28
vodonayevas
vodonayevas
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
на этом сайте интересующиеся всегда найдут подходящие тренинги или видеокурсы. здесь они всегда пополняются новыми интересными, так что можно учиться и узнавать что-то новое до бесконечности.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин