женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / курсы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

курсы

Добавлено: 2019-05-30 22:12:16   Заголовок: курсы
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Если вам не хватает вашей зарплаты и вы думаете как подзаработать, тогда у меня есть для вас отличная идея. Можно заниматься мыловарением и продавать ваши произведения. Это довольно просто. Лично для меня это хобби, на котором я к тому же неплохо зарабатываю. Но мыловарению сначала нужно научиться. Поэтому могу порекомендовать вам сайт , на котором можно купить мыловарение своими руками - курсы в складчину. Можно начать с любого курса, стоят они копейки, поскольку покупаются в складчину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 00:03:27
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Мне когда-то подарили сертификат на короткий курс по мыловарение и с тех пор тема косметики своими руками всегда со мной. Мне это интересно, я только этим и пользуюсь. Сейчас правда стараюсь без курсов, все смотрю и читаю сама, ищу варианты, покупаю на https://sapone.com.ua/ Продукцию, они реально созданы для этой темы, просто магазин для косметической магии, а потом готовлю разные крутые штучки сама.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 00:20:27
Hysteria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Посмотрите онлайн-курсы на этом сайте Все бесплатно, сможете учиться, когда вам удобно, а не подстраиваться под чье-то расписание

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-13 20:28:28
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. А хотите обучиться флористике? Каждый возьмёт от курса что-то своё: абсолютным новичкам объяснят самые основы специальности; начинающие узнают, как найти своих первых клиентов; опытные специалисты познакомятся с новыми цветочными рецептами, получат знания, благодаря которым смогут значительно увеличить прибыль своего бизнеса. Полезным будет декоратор курс и для декораторов и дизайнеров интерьера. Им тоже важно разбираться во флористике. Ознакомьтесь пожалуйста с более подробной информацией на ресурсе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 20:58:55
Senbernar

Регистрация: 23.01.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
У меня была идея заняться каким-нибудь таким хобби типа мыловарения, но много на нем не заработаешь, только при удаче и большом вложении сил. Решила не заниматься ерундой и развиваться в профессии, прошла несколько педагогических курсов , надеюсь получу от этого выгоду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-26 21:42:04
anechkaumka
anechkaumka
Регистрация: 28.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Спасибо за массу предложений.
Но мне бы большинство из них просто никак не подошло бы, потому что они или онлайн или в другом городе. А онлайн для меня вообще никак не подходит. Я пробовала учиться на онлайн - не мой формат.
Мне больше понравилось как преподают в МЯВ - крутые курсы. Почитайте о них в для харьковчан особенно советую записаться.
Программа обучения - суперовая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-17 02:28:17
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
На сегодняшний день важны знания и практичные навыки. На своем примере рассказать. Я прошла курсы автоматизированного тестирования - После обучения я проходила стажировку, прошла стажировку отлично. взяли на работу очень быстро, теперь хороший оклад. Это отличная возможность получить хорошую профессию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 11:10:20
TinaS
TinaS
Регистрация: 14.12.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
я недавно закончила курсы менеджмента здесь  сейчас уже нашла работу, никогда не поздно учится и приобрести новую профессию 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-30 17:24:54
Sonor

Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
интересная информация

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин