женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка обуви Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупка обуви

Добавлено: 2019-05-26 16:42:05   Заголовок: Покупка обуви
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Всем привет. Хочу на лето купить себе босоножки на платформе. Но не могу найти подходящих, возможно еще не сезон. Подскажите где вы в Москве покупаете себе обувь, чтоб качество было хорошее и цена адекватная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 16:46:25
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я всегда покупаю себе обувь на рынке. Есть неплохая точка, где весьма приличная и недорогая обувь. Сезон нормально ношу и никогда не рвется. Сходите и вы на местный рынок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 16:54:08
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Никогда не покупала себе обувь на рынке. Ничего хорошего там нет. В осном покупаю в хороших обувных магазинах. А чтоб по дешевле вышло, подгадываю когда скидки хорошие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 17:01:17
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Конечно же на обуви экономить не стоит. У меня вся обувь не из дешевых, но зато я не переживаю, что сезоне не отношу. Некоторым босоножкам уже по несколько лет, а состояние у них как у новых. Заказываю в основном через интернет, так как много времени провожу на работе и некогда бегать по магазинам. Если хотите, можете заглянуть на сайт этого интернет магазина обуви мировых брендов ссылка И подобрать себе босоножки на платформе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин