женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Большой ассортимент металлопроката, залог выгодной для вас сделки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Большой ассортимент металлопроката, залог выгодной для вас сделки

Добавлено: 2019-05-20 15:11:17   Заголовок: Большой ассортимент металлопроката, залог выгодной для вас сделки
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Компания «ПромСталь» уже несколько лет активно занимается оптовой и розничной продажей металлопроката, мы реализуем самый разный товар, начиная от простых электродов и заканчивая огромными трубами самых разных видов. Долгие годы успешной работы показывают, что мы являемся одними из лидеров своего региона, сотрудничество с нами основано на максимально положительном результате для каждой стороны сделки.

На нашей металлобазе постоянно поддерживается основной ассортимент металлопроката и каждый всегда может приобрести по оптовой низкой цене цветной металлопрокат, черный и нержавеющий металлопрокат. Это - арматура А1, труба профильная квадратная, швеллер, лист стальной и нержавеющий, катанка,бесшовные трубы, оцинкованные трубы и многие другие виды металлопроката.

Помимо товара с ним идет и полный комплект услуг:

- резка любого металлопроката по размерам, предоставленным заказчиком, на современном высокоточном оборудовании. Это впоследствии избавит вас от необходимости дополнительной обработки металлопродукции.
- оперативная доставка проката до стройплощадки или по адресу, указанному клиентом.
- также наша компания располагает большим автопарком спецтехники, оснащенным современными гидравлическими манипуляторами и автокранами, позволяющими быстро и аккуратно разгрузить продукцию на месте.
- в случае самовывоза с нашего склада мы оперативно загрузим металлопрокат в ваш автотранспорт сразу после предъявления платежного документа.

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество всей нашей продукции. Весь сортамент металлопроката имеет сертификат качества.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин