женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / безопасность в интернете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

безопасность в интернете

Добавлено: 2019-05-15 19:14:55   Заголовок: безопасность в интернете
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы пользуетесь какими-либо программами для анонимности в сети? Лично я пользуюсь, поскольку не хочу, чтобы провайдер или кто-то еще знал, что я ищу и смотрю в интернете. Думаю, не для кого я не открыл Америку, что любой желающий может отследить ваше перемещение в интернете. Поэтому нужно сохранять свою безопасность в интернете. Если вы об этом ничего не знаете или не знаете какую программу установить для анонимности в интернете, тогда могу вам порекомендовать этот информационный сайт . Там огромное количество статей о безопасности в интернете, VPN сервисах и многое другое. Все статьи подробно и интересно написаны. Даже если вам не интересна безопасность в интернете, все равно будет интересно почитать и узнать что-то новое. Думаю, многим сайт будет полезен, поскольку анонимность в сети набирает популярность.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин