женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женская рубашка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женская рубашка

Добавлено: 2019-05-09 21:55:41   Заголовок: Женская рубашка
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Привет! Хочу немного гардероб обновить и прикупить себе пару рубашек, на лето. Хочется что-то натуральное. Ходила по магазинам, либо качество ужасное, либо нет моего размера. В общем, может кто-то поможет с поиском, буду благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-09 22:04:15
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Здравствуйте! Я вот довольно полная, поэтому найти красивую и качественную одежду, весьма проблематично. Не знаю почему, но одежда больших размеров, какая-то однообразная. Если вы хотите рубашку с натуральных материалов, то можно посмотреть что-то из хлопка, к примеру. Вы можете посмотреть женские рубашки, в этом интернет магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-09 22:09:56
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Чисто из хлопка дорого будет стоить. Хотя, если деньги на это есть, тогда другое дело. Я бы сама с радостью ходила в одежде, из натуральной ткани, но увы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-09 22:15:27
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Не выдумывайте, в наше время, даже для самых полных, можно найти красивую одежду. Нет в обычных магазинах, найдется в интернете. В наше время, такое разнообразие одежды, что грех жаловаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин