женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Борьба с комарами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Борьба с комарами

Добавлено: 2019-04-29 20:36:51   Заголовок: Борьба с комарами
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Как вы спасаетесь от комаров на природе? Используете ли для этого какие-то средства или приборы? Из личного опыта, что наиболее эффективно и насколько хватает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 20:44:47
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
У меня вообще аллергия на комаров. Каждый укус у меня выливается в огромный отек. Поэтому я стараюсь в вечернее время не выходить на улицу вообще. А дома у меня стоят противомоскитные сетки и фумигатор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 20:51:54
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Мне хорошо помогает масло можжевельника, оно имеет приятный аромат, но неприятно для комаров, отпугивает их. Стоит пару капелек растереть по открытым местам и никакой комар не страшен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 20:59:51
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Мы раньше когда отдыхали на природе, тоже всегда приходили искусанными, расчесанными. А потом брат мужа посоветовал нам купить противомоскитную лампу ThermaCELL . Мы еще не покупали, но брат уверял нас, что она одновременно спасает от комаров и москитов, а также выполняет функцию осветительного прибора.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин