женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где рожать лучше Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где рожать лучше

Добавлено: 2019-04-29 12:43:22   Заголовок: Где рожать лучше
burrovv
burrovv
Регистрация: 17.03.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Всем привет с ромашковое море! Хочу спросить совета у женщин наших прекрасных. Дело в том, что брат хочет свою дочь отправить рожать за границу. Я ему объясняю, что рожать на чужбине намного хуже. Но он где-то чего-то начитался и стоит на своём. А племяшке тоже не хочется ни в какую заграницу. Ну чем там лучше-то. Те деньги, что потратить туда, можно ведь и здесь их заплатить и всё будет сделано в лучшем виде. А как считаете вы? Кто из нас прав?Буду рад узнать ваши мнения. Заранее спасибо за участие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 12:38:43
Sisi
Sisi
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я считаю, что мамочке решать в итоге где ей лучше рожать. Я понимаю, что ваш брат хочет как лучше для своей дочери, но мне кажется, что моральное спокойствие роженицы в данный момент важнее всего. Если уж ему так хочется ее переубедить, пусть ей покажет буклет или сайт, где он там чего начитался, может и она посмотрит, почитает и примет другое решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 22:47:26
Serafima
Serafima
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Вам бы мужикам о чем-то своем мужском потрепаться, а не роды обсуждать. Что бы вы здесь понимали, где лучше женщине родить. У племяшки есть своя мама и муж, которые позаботятся о предстоящих родах. А вы уж с братом берите удочки и идите лечить нервы на природу. Ваш брат думает, что в роды в Майами проходят как в сказке. Учитывая, что ваша племянница оказывается умнее ее отца и дядьки, забудьте вы о загранице, а лучше определите рожать ее в самый лучший роддом вашего города.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 06:31:16   Заголовок: mi parecer
luiscarrero45

Регистрация: 03.05.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Desde mi punto de vista creo que seria la PAREJA como tal los que deberan discutir lo que creen que seria mas benefico para los tres, madre, padre y niña ya que el padre esta velando por la mejor atencion a su hija, pero la madre tendria que ver si sentir comoda, y segura en ese momento tan maravilloso como es traer un niño al mundo, y obviamente que si seria lo mas adecuado para la niña( bebita ) en el aspecto legal ya que se tendra que tener eso muy en cuenta tambien

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 09:45:12
Serafima
Serafima
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
С вами согласна, в судьбе девочки должны принимать участие и отец и мать, но навязывать ей роды за границей также не нужно. Я не знаю, чего начитался ее отец или кто вбил ему в голову эту мысль, но дочка его рассуждает более рассудительно, отказываясь ехать на роды за границу. Ведь и в нашей стране есть замечательные врачи. Если их нет в том городе, где живет автор темы, можно отправиться в областной центр или даже в столицу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 15:48:50
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Да какая в принципе, разница, где рожать? Главное, что бы все нормально было в процессе беременности, без осложнений, без сохранений. А что касается клиник, так реально они везде есть хорошие и не очень. И не угадаешь точно, где безопаснее. Главное, что не в поле с серпом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 16:40:56
kosawq78
kosawq78
Регистрация: 03.05.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я считаю что лучше рожать за границей там роддомы намного лучше наших и врачи опытные у меня сестра рожала в Майами всё прошло хорошо родила здорового мальчика правда роды за границей не каждая женщина может потянуть деньги должны быть в кармане!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 22:29:40
Игорь555
Игорь555
Регистрация: 10.05.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
У богатых свои привычки. Просто нужно у нас найти хороший род дом и бесплатный. Легких родов я думаю не бывает. Да и роды в Майами ближний свет. Вы бы еще в Африку собрались рожать если бы вам сказали, что там супер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-11 17:23:06
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну не знаю, как кому, а мне кажется, что лучше наблюдаться и рожать в родной стране, это еще и от здоровья общего зависит, и от того, как вы переносите перелеты. Все-таки резкая смена климата, аклиматизация на поздней стадии беременности у многих может быть проблематичным вопросом. Да и у нас нормальных клиник хватает.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-11 23:10:54
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Ну не знаю, как кому, а мне кажется, что лучше наблюдаться и рожать в родной стране, это еще и от здоровья общего зависит, и от того, как вы переносите перелеты. Все-таки резкая смена климата, аклиматизация на поздней стадии беременности у многих может быть проблематичным вопросом. Да и у нас нормальных клиник хватает.

Не совсем уверен в том выражении, что лучше рожать в родной стране. Совсем другое дело, как и кто к Вам относится. Я уверен, что в наше время совсем по разному может быть. Главное это услуги специалистов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин