женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / шкаф-купе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

шкаф-купе

Добавлено: 2019-04-18 00:47:41   Заголовок: шкаф-купе
MarinkaKolka
MarinkaKolka
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Привет! Ребята, как вы относитесь к шкафам-купе? Они еще в моде? Просто начала замечать, что все больше и больше людей возвращаются к минимализму, даже когда это касается мебели. И не все покупают большие шкафы. Мне как раз нужно купить себе шкаф, чтобы можно было хранить одежду, вот я и спрашиваю. Мне очень нравится выбор шкафов на этом сайте как вам идеи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 10:15:38
Lorik99
Lorik99
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У нас хороший шкаф, делали на заказ, габариты не стандартные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 00:36:24
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Я тоже хочу себе шкаф-купе. Только я планирую заказать, а не покупать в магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 16:30:50
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Привет! А причем здесь мода, если они удобные, практичные, надежные? И конечно их вместительность для меня была главным критерием, когда мы заказали шкаф-купе здесь Несмотря на свои немаленькие габариты, он как влитой встал в комнате, и много места не занимает, зато в него прекрасно помещается вся моя одежда на все сезоны, включая сумочки и аксессуары. Внутри также есть антресоли, и конечно же штанга для вешалок. Поэтому не задумывайтесь и смело заказывайте, это уже проверенная компания. Они к своему делу относятся ответственно, а изготавливают заказ довольно быстро. Теперь сбылась моя мечта иметь шкаф, который лично под меня сделан, очень удобно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 11:46:53
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
У нас отличный шкаф! делали на заказ под размеры комнаты, очень удобный и вместительный. Заказывали здесь в мебельной фабрике, остались довольны сотрудничеством, у них реальное соотношение на мой взгляд цены и качества.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин