женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Посоветуйте

Добавлено: 2019-04-15 23:06:44   Заголовок: Посоветуйте
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчанки, у меня такой вопрос к тем, кто недавно покупал серверный шкаф. Мы со своими коллегами добрались до нашей серверной комнаты, наводим там порядок. И нам нужно пару небольших серверных шкафов. Может быть кто-то подскажет где купить такие ? На что стоит обращать внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 23:08:34
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я бы вам советовала вместо шкафов поискать полки, они продаются в любом магазине электрооборудования. Еще можно поискать на ОЛХ полки б\у, в нормальном состоянии и по адекватной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 23:09:22
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Да, у нас в офисе тоже установили такие полки, и этот шкаф и не нужен. Мне кажется, что без наоборот техника хорошо вентилируется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 23:09:47
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Нет, все-таки одни полки вешать в серверной – это не лучший вариант. Я бы вам советовала купить небольшие серверные шкафы, можно даже навесные, они вместительные и достаточно компактные. Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин , посмотрите, там такие шкафы есть, если сами не разберетесь, то можно по телефону проконсультироваться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин