женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дистанционные курсы повышения квалификации для педагогов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дистанционные курсы повышения квалификации для педагогов

Добавлено: 2019-04-13 15:23:39   Заголовок: Дистанционные курсы повышения квалификации для педагогов
axied112

Регистрация: 28.03.2019

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Изображение

«Дистанционный институт современного образования» рад предложить вниманию учителей и преподавателей курсы повышения квалификации или переподготовки по одной из специальностей. Работники сферы образования, пройдя выбранный в ДИСО курс, смогут получить новые знания, профессиональные навыки или дополнительную специальность. Наши образовательные программы полностью соответствуют всем сегодняшним требованиям федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», поэтому слушатели курсов ДИСО получают официальный сертификат, удостоверяющий повышение ими квалификации. «Дистанционный институт современного образования» ждёт Вас на нашем сайте, где Вы сможете ознакомиться с полным списком курсов по предметам и профессиям и выбрать один из них. В ходе обучения Вы будете получать всестороннюю поддержку и помощь по всем возникающим вопросам. Ждём наших новых слушателей!

Дистанционные курсы повышения квалификации для педагогов по самой доступной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 12:36:35
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Мне кажется, что сейчас много разных курсов повышения квалификации и переподготовки по различным дисциплинам, достаточно просто вбить в поисковике нужное направление и интернет вам выдаст целый список, останется только выбрать каким образом вам удобнее будет обучаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 22:36:05
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Ну а насколько такие курсы вообще эффективны? А то что-то мне кажется что уровень знаний там дают не самый большой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 18:59:49
valeriiv
valeriiv
Регистрация: 10.09.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
К сожалению уже давно закончились мои студенческие годы, но я стараюсь продолжать развиваться и улучшать свои профессиональные качества. Время от времени прохожу курсы, а если мало времени, просто читаю блоги умных людей. Сейчас планирую пройти курс от Александра Кучерука о том, как создать хорошую презентацию в Power Point. Присоединяйтесь)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин