женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ангедония Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ангедония

Добавлено: 2019-04-08 21:44:48   Заголовок: ангедония
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
А вы слышали когда-нибудь о такой болезни, как ангедония? Мне кажется, она у меня есть. Просто я постоянно сонный, присутствует апатия, а самое главное, в этой жизни мне больше ничего не приносит счастья и радости. Подскажите, что делать? Может вы знаете, как вылечиться от ангедонии?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 22:18:17
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Ну конечно слышал, это достаточно популярное психологическое расстройство. Для начала тебе нужно выявить причины этого заболевания и устранить их. А потом уже принимать лекарственные средства, которые пополняют организм гормонами радости. Если ты не знаешь, какая причина твоего заболевания, тогда почитай эту статью , в ней рассказывается о причинах ангедонии. Ну только сам таблетки не покупай, лучше обратись к доктору.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин