женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Схемы вязания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Схемы вязания

Добавлено: 2019-04-08 03:04:43   Заголовок: Схемы вязания
KateMoss
KateMoss
Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Девочки, привет. Кто занимается вязанием? Если тут есть любители этого, то поделитесь интересными схемами для вязания. Хочется чего-то необычного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 03:09:00
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Привет. Сейчас времени свободного совсем нет, а так иногда вяжу. У меня сестра вяжет удивительны вещи, а потом продает их через интернет. Хабби которое превратилось в небольшой бизнес. Раз хотите что-то необычное, то как вам идея, связать паука Амигурами. Если я вас заинтересовала, то более подробно можете посмотреть тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 03:12:29
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Муж как-то летал за границу в командировку. Привез мне книгу с удивительными схемами. Так я теперь делаю разные игрушки и дарю друзьям и родственникам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 03:16:13
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Хотела я как-то научится этому, но все никак не могла выкроить свободного времени. Думаю, что освою это, когда уже на пенсию уйду. Тогда времени будет достаточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 19:46:26
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Не могу назвать себя большой рукодельницей, только учусь вязать, но мне это занятие очень нравится. Зимой связала себе и ребенку по шарфику, и шапочку. Еще недавно увидела, что у нас в СПб можно купить вот такие наборы для вязания . Мне там очень понравился один свитерок, написано, что уровень работы - средний. Надеюсь, у меня все получится

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин