женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Финансовый план Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Финансовый план

Добавлено: 2019-04-08 01:39:01   Заголовок: Финансовый план
wintersnow
wintersnow
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Подруга недавно рассказала, что есть специальные люди ,которые сопоставляют финансовый план, но я много различных сайтов смотрела информацию не нашел. Может кто-то сталкивался с таким вариантом, это фирмы занимаются или блоги искать надо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 04:14:06
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
варианты есть всегда мне кажется, а вот зачем вам финансовый план не понятно. Можно и самостоятельно это все сделать и проблем не будет и вам спокойней ,что все финансы вы сами ведете, проблем вообще никаких нет.


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 12:03:12
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
В данный момент очень актуально стало финансовые планы составлять, мне нравится когда все расписано и составлено, в каком месте возможно получить прибыль. Я обращался в , человек очень подробно рассказывает что как делать и что для этого нужно. Уже начал применять новую информацию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин