женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ландшафтный дизайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ландшафтный дизайн

Добавлено: 2019-04-03 22:53:32   Заголовок: Ландшафтный дизайн
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Привет всем! Кто мне подсказать может к кому мне стоит обратиться если интересует ландшафтный дизайн в Москве? Нужно чтобы сделали разработку ландшафтного проекта профессионалы, и чтобы все сделали действительно на совесть. У кого был уже опыт обращения за ландшафтным дизайном? Кого порекомендуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 01:24:05
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Смотри, тут все просто, вот мы, например, обращались к ним , они нам и отличный ландшафтный дизайн сделали, и систему автополива установили, вообще молодцы ребята. Обратись к ним, там и ценник не кусается. Правильно, что совета просишь, ведь это дело ответственное и тут обязательно нужны проверенные профессионалы, ведь работа такая делается на долгие годы, тут ошибок быть не должно;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 19:21:31
NataNata7
NataNata7
Регистрация: 17.07.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Дизайнер может быть не обязательно из Москвы. По проекту участка ландшафтный дизайн вам могут сделать из любой страны мира. А вот воплощать проект в жизнь уже необходимо искать профессиональных садовников по месту работ. Я обращалась в компанию Visad, все понравилось. Свежии идеи дизайнеров и подход к работе ответственный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 13:02:25
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Сначала я тоже хотела обратиться к специалистам, но после беседы с ними я поняла, что они не смогут воплотить мои идеи в жизнь так, как я этого хочу и решила отказаться от их услуг, сделала всё сама и не жалею.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 13:05:38
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Вы конечно можете обратиться к специалистам, но сначала почитайте отзывы в интернете, выберите компанию и побеседуйте с ними, но вообще считаю, что его можно самостоятельно оформить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 13:14:36
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Мне всегда было не понятно почему люди создают такие трудности из обустройства ландшафтного дизайна своего собственного участка, ведь это делается для себя, в любой момент вы можете что-то изменить или добавить, считаю, что нет смысла тратить деньги на услуги разных дизайнеров. Засейте участок газонной травой, посадите цветы, декоративные кустарники, установите пару скамеек, беседку, а в заверщшении можно украсить участок световыми композициями, которые сможете создать с помощью гирлянды бахрома http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-занавесы-бахрома/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 20:00:58
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Советую для начала самим определиться с тем, что вы хотите видеть в конечном итоге на своем участке. Советую посмотреть готовые работы с водоемами на сайте компании ПрофПокрытие , смотрятся они очень красиво и стильно, может и вам захочется иметь такой живописный уголок на участке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,146
18+

Форум для женщин