женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Амулет богатства Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Амулет богатства

Добавлено: 2019-03-30 05:42:15   Заголовок: Амулет богатства
Sonya
Sonya
Регистрация: 28.03.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Не сочтите за глупость. Но, все же спрошу. Кто что слышал про амулет бабы Нины? Хотелось бы услышать реальные отзывы от людей, у которых этот амулет есть. Помог ли он вам? Я верю в то, что определённые вещи могут притягивать положительную энергетику, и жизнь владельца этой вещи будет налаживаться со временем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-30 05:53:24
Lolo
Lolo
Регистрация: 26.02.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Это тот что ли, который приносит нереальное богатство? Ну да, очередной обман. Как вещь может приносить деньги? Работа приносит деньги, но никак не какой-то там амулет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-30 05:58:01
Dina
Dina
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Сколько людей, столько и мнений. Я вот тоже верю, что определенные вещи притягивают только положительную энергетику и оберегают от несчастий. У меня в детстве была статуэтка, и если потереть в день по 25 раз по спинке, то это к удаче. Для меня и моей семьи это реально работало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-30 06:06:14
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Да все у нас в голове. Мысли и желания материализуются. Наличие амулета или какого-нибудь талисмана может быть банальным совпадением. Посмотрите на этом сайте про ваш амулет от Бабы Нины ссылка Может вам это поможет сделать осознанный выбор в приобретение данного изделия. Я в такие вещи тоже верю. Сейчас столько негатива вокруг, и если вы верите, что какая-то вещь сделает вас счастливой, то нет разницы, что думает народ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-24 11:36:02
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Почему все стремятся стать богатыми, разбогатеть? Разве в деньгах счастье?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-24 12:42:51
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Почему все стремятся стать богатыми, разбогатеть? Разве в деньгах счастье?

Мне кажется такое мнение людям навязали средства массовой информации, что мол богатство ведет к счастью, но это не всегда так. Деньги, конечно, могут помочь достичь ваших целей, обеспечить будущее и сделать жизнь более приятной, но просто наличие вещей не гарантирует удовлетворения.
Так считает известный блогер и бизнес аналитик Мельниченко Илья - https://tjournal.ru/u/397583-ilya-melnichenko/375813-schaste-ne-v-dengah В своей статье "О деньгах, счастье и успехе" он объясняет почему счастье не в деньгах, почитайте, довольно интересное мнение. Я с ним полностью согласна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин