женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лаборатория промышленной санитарии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Лаборатория промышленной санитарии

Добавлено: 2019-03-28 16:22:51   Заголовок: Лаборатория промышленной санитарии
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Для каждого из нас «Мой дом - моя крепость». Закрывая за собой дверь мы уверенны: «я в безопасности», однако крепкий замок не защитит Вас и ваших близких, если враг уже внутри - невидимый враг вашего здоровья. Вы можете жить с ним, не думать о нем, не замечать его, но от этого он не перестанет отнимать у Вас самое дорогое – здоровье.

Он может подстерегать Вас где угодно в виде:

- электромагнитного излучения (неисправность электроприборов, электропроводки , нахождение в зоне опасного излучения ретранслирующих приборов, и т.д.);
- геопатогенных зон (линий проходящих через вашу кровать и рабочее место);
- радиации (в стене, стройматериалах, в болтике который ваш сын подобрал на улице, в мраморной и керамической плитке, и т.д.);
- фенола (в стройматериалах, обоях, линолеуме, в стенах, и т.д.);
- радона (от земли , стен, стройматериалов).

Проверка исправности электропроводки

Превышение электромагнитного излучения, как правило говорит о проблемах с электропроводкой в вашей квартире, доме.
Отсутствие и низкое качество заземления, неисправность защитных устройств, дефекты, усталость или низкое качество самих проводов.
Все эти неисправности не только влияют на ваше самочувствие в виде превышения электромагнитного излучения, но и создают пожароопасную ситуацию. Одна из основных причин пожара- является именно неисправная электропроводка.
Проверить исправность вашей электропроводки , распределительного шкафа, защитных устройств может только компетентная электротехническая лаборатория.
Если вы цените качество и профессионализм, тогда заказывайте данную услугу на нашем сайте . Работаем без предоплаты, обеспечиваем срочное изготовление на выгодных условиях.

Оценка содержания радона в воздухе жилых помещений и грунта

Радиационный фактор имеет важное значение для здоровья человека. Свой вклад в радиоактивное облучение людей вносит природный газ радон. Наибольшую опасность он представляет для жильцов цокольных и первых этажей, а значит для всех владельцев загородных домов. Его наличие или отсутствие не зависит от экологичности района в котором вы проживаете. Не имея запаха и цвета - радон торон по праву заслужил звание тихого убийцы. Он ответственен за половину годовой дозы облучения, получаемой людьми от всех природных источников. Радон, попадая в организм человека, способствует процессам, приводящим к раку лёгких. Распад ядер радона и его дочерних изотопов в легочной ткани вызывает микроожог.
Мы предлагаем Вам удостовериться в безопасности уже построенного жилища. А также проверить земельный участок на безопасность ещё до того как вы начнете строительство. Замер радона торона в грунте и жилом помещении осуществляется при помощи прибора «Альфарад плюс - AРП» прошедшего заводскую поверку.

Мы гарантируем точность измерения

Для измерений мы используем современные сертифицированные приборы. Все наши приборы проходят регулярную поверку на точность измерения в специализированных центрах. Весь персонал нашей лаборатории имеет высшее образование и регулярно проходит повышение квалификации.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин