женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / акция доширак 2019 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

акция доширак 2019

Добавлено: 2019-03-27 20:46:04   Заголовок: акция доширак 2019
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы едите Доширак? Я думаю, каждый из вас, хоть раз в жизни, но ел Доширак. Лично я люблю его, вкусная и быстрая еда. Часто на работу беру Доширак, чтобы в обед поесть. Как говориться дешево и сердито) Кстати, скоро стартует акция 2019 года от Доширак, под названием «Объединяйся с Доширак». В чем суть, можно так же покупать Доширак, так еще и есть шанс выиграть: деньги на телефон, смартфоны, внешние аккумуляторы и даже автомобили. Чтобы участвовать в акции достаточно купить лапшу, найти 12-значный код, зарегистрировать его удобным способом (на официальном сайте или, отослав СМС) и все, а дальше остается только надеется на удачу)) Кстати, код можно отправлять сколько хочешь раз, от количества отправленных кодов увеличивается шанс на выигрыш. Более подробную информацию вы найдете на этом сайте . Так что не благодарите за информацию) Лично я обязательно буду участвовать. В том году тоже отправлял коды, но к сожалению не повезло, надеюсь в этом году повезет. Всем удачи и ценных призов)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 21:27:34
TikTak

Регистрация: 05.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
чего-чего, а такого видеть никто о наверное не ожидал увидеть тут

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин